и теперь я по-настоящему МАМА!

Сегодня расскажу о нашем проекте  "9 месяцев".
 Для семьи маленькой Алисы мы сделали ряд съемок ожидания крошки,ее выписки из роддома,фотосессию новорожденной и съемку малышки до года.Мы с радостью наблюдали за тем,как ждут родители любимую дочку,как она появилась, росла ,как ее воспитывали и радовались каждому новому достижению.

 
Ожидание,конечно ,не кратковременный процесс ,  и нам с ребятами повезло создать уникальную историю их семьи. Съемки проходили летом,осенью и зимой.Летом мы снимали в полях с подсолнухами и красной шикарной листве, осенью в богатом осенними красками лесу,а зимой в волшебных пейзажах курорта Усть -Качка.
Малышка появилась под новый год. И это были одни из первых родителей,кто решился на художественную съемку выписки из роддома. В одежке,лежа в маленькой кроватке,Алиса казалась такой крохой,чем-то нереальным и огромным счастьем!
Малышка была такой долгожданной,что съемка новорожденной прошла,когда Алисе было всего  7 дней! Это была первая малышка в моей практике с прищепкой на пупике.Для многих мам это большая проблема.Для профессионала наличие прищепки на пупке решаемая задача! Малышку ничего не беспокоило,она очень хорошо себя чувствовала и мы сделали шикарные картины и много уникальных образов!

Алиса появилась под новый год и обойтись без праздничных образов мы не могли ее отпустить!
Как же быстро пролетел этот год! Теперь Алисе уже годик и мама по-настоящему чувствует,что она мама. Прошли все трудности первого года жизни малышки.
И мы рады были создать для наших родителей что-то особенное.Теперь  у этой семьи есть великолепная память в их семейном альбоме. Именно благодаря ребятам у нас возникла идея шикарного подарка для наших родителей-красивый фильм с фотографиями для каждой семьи.Приятного просмотра и увидимся на съемке !

Яндекс.Метрика