Влажные салфетки Smily

  Сегодня расскажу о своей радости и гордости!

    
        Когда я стала мамой, мне неизбежно пришлось столкнуться с выбором влажных салфеток для моего новорожденного крохи. Попробовав салфетки разных производителей, я обратила особое внимание на запах и упаковку. Какие-то из них были с резким запахом, упаковка была не экономичной, а отсутсвие клапана приводило к быстрому высыханию всей пачки.
          Год назад одна из компаний, широко известная в ближнем зарубежье , начала реализовывать идею об обновлении линейки влажных салфеток именно для новорожденных малышей. Мне , как фотографу новорожденных, предложили сотрудничать в создании дизайна упаковки . Компании очень понравились фотографии моего новорожденного сынули в разных веселых шапочках. В итоге я подобрала серию портретов новорожденного Платоши и из них было выбрано 3.
         Мне , конечно, очень приятно,что мои работы украшают целую линейку отличных салфеток для малышей. А как для мамы, приятно держать в руках и пользоваться этим необходимым предметом гигиены. Салфетки не пахнут,экономичные , и , как я хотела,на упаковке есть защитный клапан. Так что , увидите , салфетки SMILE - знайте на их упаковке Ваш земляк по имени Платон !  
          Берегите себя и своих  деток,ваш фотограф новорожденных в Перми Юлия Сазонова


Яндекс.Метрика